- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
NZ8F Series.pdfالتجميع/الأصل PCN
Mold Compound 28/Dec/2021.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.076 | $0.08 |
مواصفات التكنولوجيا NZ8F10VMX2WT5G
المواصفات الفنية onsemi - NZ8F10VMX2WT5G والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ onsemi - NZ8F10VMX2WT5G
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | onsemi |
| الجهد - زينر (الإسمي) (فز) | 10 V |
| الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا | 900 mV @ 10 mA |
| تسامح | ±5% |
| تجار الأجهزة حزمة | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| سلسلة | NZ8F |
| السلطة - ماكس | 250 mW |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | 2-XDFN |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| درجة حرارة التشغيل | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| تصاعد نوع | Surface Mount, Wettable Flank |
| مقاومة (ماكس) (Zzt) | 30 Ohms |
| التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي | 100 nA @ 7 V |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ onsemi NZ8F10VMX2WT5G.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | NZ8F10VSMX2WT5G | NZ8F16VSMX2WT5G | NZ8F12VSMX2WT5G | NZ8F15VMX2WT5G |
| الصانع | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| السلطة - ماكس | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| مقاومة (ماكس) (Zzt) | - | - | - | - |
| الجهد - زينر (الإسمي) (فز) | - | - | - | - |
| التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| تسامح | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات NZ8F10VMX2WT5G PDF ووثائق onsemi لـ NZ8F10VMX2WT5G - onsemi.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.