- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
2390136 Drawing.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $1.007 | $1.01 |
مواصفات التكنولوجيا 2-2390136-5
المواصفات الفنية TE Connectivity AMP Connectors - 2-2390136-5 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ TE Connectivity AMP Connectors - 2-2390136-5
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | TE Connectivity |
| تقييم الجهد | 50VAC |
| نهاية | Solder |
| نمط | Board to Cable/Wire |
| تكفين | Shrouded - 4 Wall |
| سلسلة | High Performance Interconnect (HPI) |
| تباعد الصف - التزاوج | - |
| الملعب - التزاوج | 0.049" (1.25mm) |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| طول الاتصال العام | - |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 105°C |
| عدد الصفوف | 1 |
| عدد من المراكز المحملة | All |
| عدد المراكز | 5 |
| تصاعد نوع | Surface Mount, Right Angle |
| مادة الاشتعال التصويت | UL94 V-0 |
| تزاوج التراص مرتفعات | - |
| نقل البيانات التفاضلية | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| ارتفاع العزل | 0.167" (4.25mm) |
| لون العزل | Natural |
| حماية الدخول | - |
| الميزات | Solder Retention |
| نوع إبزيم | Locking Ramp |
| التصنيف الحالي (أمبير) | 1A per Contact |
| نوع الاتصال | Male Pin |
| شكل الاتصال | Rectangular |
| اتصل المواد | Copper Alloy |
| الاتصال طول - آخر | - |
| الاتصال طول - التزاوج | - |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | Flash |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | Flash |
| الاتصال إنهاء - آخر | Gold |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | Gold |
| نوع الموصل | Header |
| رقم المنتج الأساسي | 2390136 |
| التطبيقات | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ TE Connectivity AMP Connectors 2-2390136-5.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | 2-2390136-9 | 2-2390136-2 | 2-2390138-5 | 2-2390136-7 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| نهاية | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء - آخر | - | - | - | - |
| الملعب - التزاوج | - | - | - | - |
| مادة الاشتعال التصويت | - | - | - | - |
| الاتصال طول - آخر | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| نوع الاتصال | - | - | - | - |
| تقييم الجهد | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| لون العزل | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| التصنيف الحالي (أمبير) | - | - | - | - |
| طول الاتصال العام | - | - | - | - |
| شكل الاتصال | - | - | - | - |
| نمط | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | - | - | - | - |
| ارتفاع العزل | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | - | - | - | - |
| عدد الصفوف | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | - | - | - | - |
| عدد من المراكز المحملة | - | - | - | - |
| اتصل المواد | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| نوع إبزيم | - | - | - | - |
| نقل البيانات التفاضلية | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| تكفين | - | - | - | - |
| حماية الدخول | - | - | - | - |
| تزاوج التراص مرتفعات | - | - | - | - |
| تباعد الصف - التزاوج | - | - | - | - |
| نوع الموصل | - | - | - | - |
| عدد المراكز | - | - | - | - |
| الاتصال طول - التزاوج | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات 2-2390136-5 PDF ووثائق TE Connectivity AMP Connectors لـ 2-2390136-5 - TE Connectivity AMP Connectors.
2-2390136-9TE Connectivity AMP Connectors1.25P 9POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390138-6TE Connectivity AMP Connectors1.25P 6POS WTB VERT BRD W LATCH
2-2388957-3TE Connectivity AMP ConnectorsPCIE5,SMT,2X2.76TAB,98P,30",WO M
2-2390138-2TE Connectivity AMP Connectors1.25P 2POS WTB VERT BRD W LATCH
2-2387405-4TE Connectivity AMP ConnectorsPCIEG4,SMT,STRADDLE,164POS,30U
2-2388957-4TE Connectivity AMP ConnectorsPCIE5,SMT,2X2.76TAB,164P,30",WO
2-2390136-6TE Connectivity AMP Connectors1.25P 6POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390136-2TE Connectivity AMP Connectors1.25P 2POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390136-8TE Connectivity AMP Connectors1.25P 8POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390136-3TE Connectivity AMP Connectors1.25P 3POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390138-3TE Connectivity AMP Connectors1.25P 3POS WTB VERT BRD W LATCH
2-2390136-7TE Connectivity AMP Connectors1.25P 7POS WTB R/A BRD W LATCH A
2-2390138-5TE Connectivity AMP Connectors1.25P 5POS WTB VERT BRD W LATCH
2-2390138-4TE Connectivity AMP Connectors1.25P 4POS WTB VERT BRD W LATCH
2-2390136-4TE Connectivity AMP Connectors1.25P 4POS WTB R/A BRD W LATCH Aلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.