- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
Cylindrical Battery Holders.pdfالمعلومات البيئية
Cylindrical Battery Holders.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.973 | $0.97 |
مواصفات التكنولوجيا 2-330648-1
المواصفات الفنية TE Connectivity AMP Connectors - 2-330648-1 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ TE Connectivity AMP Connectors - 2-330648-1
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | TE Connectivity |
| مقياس الأسلاك | 16-22 AWG |
| عرض - الحواف الخارجية | 0.250' (6.35mm) |
| سماكة | 0.031' (0.79mm) |
| نهاية | Crimp |
| محطة نوع | Circular |
| عشيق / تبويب الحجم | 4 Stud |
| سلسلة | PIDG |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| تصاعد نوع | Free Hanging (In-Line) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| المواد - العزل | Polyamide (PA), Nylon |
| الطول الكلي | 0.844' (21.44mm) |
| عزل قطر | 0.105' ~ 0.140' (2.67mm ~ 3.56mm) |
| عازلة | Insulated |
| الميزات | Serrated Termination |
| اتصل المواد | Copper |
| الاتصال إنهاء | Tin |
| اللون | Red |
| رقم المنتج الأساسي | 330648 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ TE Connectivity AMP Connectors 2-330648-1.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | 2-330648-1 | 2-330969-1 | 2-330311-7 | 2-330358-2 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| طَرد | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk | Bulk |
| الميزات | Serrated Termination | Brazed Seam, Heavy Duty, Serrated Termination | - | - |
| عشيق / تبويب الحجم | 4 Stud | 10 Stud | - | - |
| مقياس الأسلاك | 16-22 AWG | 6 AWG | - | - |
| اتصل المواد | Copper | Copper | - | - |
| عزل قطر | 0.105' ~ 0.140' (2.67mm ~ 3.56mm) | - | - | - |
| عرض - الحواف الخارجية | 0.250' (6.35mm) | 0.500" (12.70mm) | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | 330648 | 330969 | 330311 | 330358 |
| عازلة | Insulated | Non-Insulated | - | - |
| نهاية | Crimp | Crimp | - | - |
| الطول الكلي | 0.844' (21.44mm) | 1.184" (30.07mm) | - | - |
| المواد - العزل | Polyamide (PA), Nylon | - | - | - |
| الاتصال إنهاء | Tin | Tin | - | - |
| محطة نوع | Circular | Circular | - | - |
| سماكة | 0.031' (0.79mm) | 0.091" (2.31mm) | - | - |
| اللون | Red | - | - | - |
| تصاعد نوع | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) |
| سلسلة | PIDG | Solistrand | Coaxicon | Coaxicon |
قم بتنزيل أوراق بيانات 2-330648-1 PDF ووثائق TE Connectivity AMP Connectors لـ 2-330648-1 - TE Connectivity AMP Connectors.
2-330495-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN TERM CLIP 24AWG CRIMP
2-330312-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX RCPT STR 50 OHM
2-330854-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN TERM CLIP 24AWG CRIMP
2-330312-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX RCPT STR 50 OHM
2-330312-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX RCPT STR 50 OHM
2-330311-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX PLUG STR 50 OHM
2-330953-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN TNC PLUG STR 50 OHM
2-330830-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN UHF PLUG STR CRIMP
2-330969-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RING CIRC 6AWG #10 CRIMP
2-330953-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN TNC PLUG STR 50 OHM
2-330312-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX RCPT STR 50 OHM
2-330495-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN CLIP-STYLE 24AWG TERMI-PNT
2-330312-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN MINI COAX RCPT STR 50 OHMلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.