- Bran***Lewis
- 11/05/2026
مواصفات التكنولوجيا E36D101HPN153MC92U
المواصفات الفنية United Chemi-Con - E36D101HPN153MC92U والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ United Chemi-Con - E36D101HPN153MC92U
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Chemi-Con |
| الجهد - تقييمه | 100 V |
| تسامح | ±20% |
| السطح حجم جبل لاند | - |
| حجم / البعد | 2.000" Dia (50.80mm) |
| سلسلة | U36D |
| تموج الحالي @ منخفض التردد | 10.38 A @ 120 Hz |
| تموج الحالي @ عالية التردد | 14.532 A @ 3 kHz |
| تصنيفات | - |
| الاستقطاب | Polar |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | Radial, Can - Screw Terminals |
| طَرد | Bulk |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| تصاعد نوع | Chassis Mount |
| عمر @ درجة الحرارة. | 2000 Hrs @ 85°C |
| تباعد الرصاص | 0.875" (22.22mm) |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 3.625" (92.08mm) |
| ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) | 12.5mOhm @ 120Hz |
| مواسعة | 15000 µF |
| التطبيقات | General Purpose |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ United Chemi-Con E36D101HPN153MC92U.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | E36D101HPN153MC92M | E36D101HPN103MC79U | E36D101HPN103MC79M | E36D101HPN183MD79U |
| الصانع | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| الجهد - تقييمه | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| تباعد الرصاص | - | - | - | - |
| السطح حجم جبل لاند | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الاستقطاب | - | - | - | - |
| تموج الحالي @ منخفض التردد | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| تموج الحالي @ عالية التردد | - | - | - | - |
| مواسعة | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| عمر @ درجة الحرارة. | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) | - | - | - | - |
| تسامح | - | - | - | - |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
E36D101HPN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN243TEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 24000UF 100V SCREW
E36D101HPN272MA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN272MA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2700UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN273MDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 27000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN103MAD0MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN223MCD0UUnited Chemi-ConCAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D101HPN153MC92MUnited Chemi-ConCAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREWلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.