- Bran***Lewis
- 11/05/2026
تريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $7.568 | $7.57 |
مواصفات التكنولوجيا ERC5013K200BEEK500
المواصفات الفنية Vishay Dale - ERC5013K200BEEK500 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Vishay Dale - ERC5013K200BEEK500
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Dale / Vishay |
| تسامح | ±0.1% |
| معامل درجة الحرارة | ±25ppm/°C |
| تجار الأجهزة حزمة | Axial |
| حجم / البعد | 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) |
| سلسلة | ERC |
| وضع لوحة | 13.2 kOhms |
| السلطة (واتس) | 0.1W, 1/10W |
| حزمة / كيس | Axial |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| طَرد | Bulk |
| درجة حرارة التشغيل | -65°C ~ 175°C |
| عدد الإنهاء | 2 |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - |
| الميزات | Moisture Resistant |
| معدل الفشل | - |
| تركيب | Metal Film |
| رقم المنتج الأساسي | ERC50 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Vishay Dale ERC5013K200BEEK500.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | ERC5013K200BHEK500 | ERC5013K200BEEB500 | ERC5013K300BEEK500 | ERC5013K000FEEK500 |
| الصانع | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| عدد الإنهاء | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| سلسلة | - | - | - | - |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| السلطة (واتس) | - | - | - | - |
| وضع لوحة | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| تركيب | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تسامح | - | - | - | - |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
ERC5013K300BHEB500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K200BHEB500Vishay DaleRES 13.2K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K300BER6500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FEEA500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC5013K300BEEK500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K300BEEB500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K300BHEK500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FHEA500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000BHEK500Vishay DaleRES 13K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FHEB500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000DHEK500Vishay DaleRES 13K OHM 0.5% 1/10W AXIAL
ERC5013K300BEEA500Vishay DaleRES 13.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FHEK500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FEEB500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIAL
ERC5013K200BEEB500Vishay DaleRES 13.2K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K200BHEK500Vishay DaleRES 13.2K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC5013K200DHEK500Vishay DaleRES 13.2K OHM 0.5% 1/10W AXIAL
ERC5013K000FEEK500Vishay DaleRES 13K OHM 1% 1/10W AXIALلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.