- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
ERC (Military RNC/RNR) Series.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.644 | $0.64 |
مواصفات التكنولوجيا RNC60H1741FSR36
المواصفات الفنية Vishay Dale - RNC60H1741FSR36 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Vishay Dale - RNC60H1741FSR36
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Dale / Vishay |
| تسامح | ±1% |
| معامل درجة الحرارة | ±50ppm/°C |
| تجار الأجهزة حزمة | Axial |
| حجم / البعد | 0.097' Dia x 0.280' L (2.46mm x 7.11mm) |
| سلسلة | Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 |
| وضع لوحة | 1.74 kOhms |
| السلطة (واتس) | 0.25W, 1/4W |
| حزمة / كيس | Axial |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| درجة حرارة التشغيل | -65°C ~ 175°C |
| عدد الإنهاء | 2 |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - |
| الميزات | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| معدل الفشل | S (0.001%) |
| تركيب | Metal Film |
| رقم المنتج الأساسي | RNC60 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | بنفايات غير متوافقة |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Vishay Dale RNC60H1741FSR36.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | RNC60H1741FSRE6 | RNC60H1741FSRSL | RNC60H1741FSRE7 | RNC60H1741FSRE5 |
| الصانع | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| تسامح | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
| عدد الإنهاء | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| تركيب | - | - | - | - |
| وضع لوحة | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| السلطة (واتس) | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
قم بتنزيل أوراق بيانات RNC60H1741FSR36 PDF ووثائق Vishay Dale لـ RNC60H1741FSR36 - Vishay Dale.
RNC60H1742BSRE5Vishay DaleRES 17.4K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741BSRSL201Vishay DaleRES 1.74K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741FSRE8Vishay DaleRES 1.74K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741FSRE5Vishay DaleRES 1.74K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741BSRE8201Vishay DaleRES 1.74K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741FMB14Vishay DaleRES 1.74K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60H1741FSRE7Vishay DaleRES 1.74K OHM 1% 1/4W AXIALلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.