- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
AP7370.pdfالمعلومات البيئية
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 5+ | $0.119 | $0.60 |
| 50+ | $0.116 | $5.80 |
| 150+ | $0.114 | $17.10 |
| 500+ | $0.112 | $56.00 |
مواصفات التكنولوجيا AP7370-50WR-7
المواصفات الفنية Diodes Incorporated - AP7370-50WR-7 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Diodes Incorporated - AP7370-50WR-7
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Diodes Incorporated |
| تسرب الجهد (ماكس) | 0.55V @ 100mA |
| الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) | 5V |
| الجهد - الإخراج (ماكس) | - |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | 18V |
| تجار الأجهزة حزمة | SOT-25 |
| سلسلة | - |
| ميزات الحماية | Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit |
| حزمة / كيس | SC-74A, SOT-753 |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | - |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| نوع المخرجات | Fixed |
| تكوين الناتج | Positive |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| عدد من المنظمين | 1 |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| الحالي - توريد (ماكس) | 300 µA |
| الحالية - هادئة (Iq) | 2.5 µA |
| الحالي - الناتج | 300mA |
| ميزات التحكم | - |
| رقم المنتج الأساسي | AP7370 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Diodes Incorporated AP7370-50WR-7.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | AP7370-50WW-7 | AP7370-50W5-7 | AP7370-50SA-7 | AP7370-50FDC-7 |
| الصانع | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| الجهد - الإخراج (ماكس) | - | - | - | - |
| الحالي - الناتج | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| عدد من المنظمين | - | - | - | - |
| تسرب الجهد (ماكس) | - | - | - | - |
| الحالية - هادئة (Iq) | - | - | - | - |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ميزات التحكم | - | - | - | - |
| الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الحالي - توريد (ماكس) | - | - | - | - |
| تكوين الناتج | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| نوع المخرجات | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | - | - | - | - |
| ميزات الحماية | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات AP7370-50WR-7 PDF ووثائق Diodes Incorporated لـ AP7370-50WR-7 - Diodes Incorporated.
AP7375-30W5-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr SOT25 T&R 3K
AP7371-FNG-7-01Diodes Incorporated
AP7375-18W5-7Diodes IncorporatedLDO CMOS LowCurr SOT25 T&R 3Kلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.