- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
627-3W3-624-2N4 Drawing.pdfالمعلومات البيئية
EDAC REACH.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $12.301 | $12.30 |
مواصفات التكنولوجيا 627-3W3-624-2N4
المواصفات الفنية EDAC Inc. - 627-3W3-624-2N4 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ EDAC Inc. - 627-3W3-624-2N4
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | EDAC Inc. |
| مقياس الأسلاك | - |
| تقييم الجهد | 125V |
| نهاية | Solder |
| قذيفة الحجم، تخطيط الموصل | 2 (DA, A) - 3W3 |
| قذيفة المواد، إنهاء | Steel, Nickel Plated |
| سلسلة | 627-C |
| طَرد | Tray |
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 125°C |
| عدد الصفوف | 1 |
| عدد المراكز | 3 (Power) |
| تصاعد نوع | Panel Mount |
| مادة الاشتعال التصويت | UL94 V-0 |
| حماية الدخول | - |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| شفة ميزة | Board Side (4-40); Mating Side (4-40) |
| الميزات | Grounding Indents, Shielded |
| عازلة المواد | Polyester Thermoplastic |
| التصنيف الحالي (أمبير) | 20A |
| نوع الاتصال | Power |
| اتصل المواد | Copper Alloy |
| نموذج الاتصال | - |
| الاتصال إنهاء سمك | 30.0µin (0.76µm) |
| الاتصال إنهاء | Gold |
| نوع الموصل | Plug, Male Pins |
| موصل شكل | D-Sub, Combo |
| اللون | Black |
| رقم المنتج الأساسي | 627-3W3 |
| التباعد التباعد | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ EDAC Inc. 627-3W3-624-2N4.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | 627-3W3-624-2N1 | 627-3W3-624-2N2 | 627-3W3-624-2NB | 627-3W3-624-2N5 |
| الصانع | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. | EDAC Inc. |
| الاتصال إنهاء سمك | - | - | - | - |
| اللون | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| مقياس الأسلاك | - | - | - | - |
| موصل شكل | - | - | - | - |
| التباعد التباعد | - | - | - | - |
| قذيفة المواد، إنهاء | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| نهاية | - | - | - | - |
| عازلة المواد | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء | - | - | - | - |
| قذيفة الحجم، تخطيط الموصل | - | - | - | - |
| مادة الاشتعال التصويت | - | - | - | - |
| عدد الصفوف | - | - | - | - |
| التصنيف الحالي (أمبير) | - | - | - | - |
| نوع الاتصال | - | - | - | - |
| نموذج الاتصال | - | - | - | - |
| تقييم الجهد | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| اتصل المواد | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| حماية الدخول | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| نوع الموصل | - | - | - | - |
| عدد المراكز | - | - | - | - |
| شفة ميزة | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات 627-3W3-624-2N4 PDF ووثائق EDAC Inc. لـ 627-3W3-624-2N4 - EDAC Inc..
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.