- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric.pdfورقة البيانات HTML
FT-CAP, Ultra Stable, X8R Dielectric.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.075 | $0.08 |
مواصفات التكنولوجيا C0805X132F3HAC7800
المواصفات الفنية KEMET - C0805X132F3HAC7800 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ KEMET - C0805X132F3HAC7800
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | KEMET |
| الجهد - تقييمه | 25V |
| تسامح | ±1% |
| سمك (ماكس) | 0.039" (1.00mm) |
| معامل درجة الحرارة | X8R |
| حجم / البعد | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| سلسلة | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| تصنيفات | - |
| حزمة / كيس | 0805 (2012 Metric) |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 150°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount, MLCC |
| قيادي نمط | - |
| تباعد الرصاص | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - |
| الميزات | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| معدل الفشل | - |
| مواسعة | 1300 pF |
| رقم المنتج الأساسي | C0805X |
| التطبيقات | Boardflex Sensitive |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ KEMET C0805X132F3HAC7800.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | C0805X132F4HAC7800 | C0805X132F5HAC7800 | C0805X132F8HAC7800 | C0805X132F1HAC7800 |
| الصانع | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| سمك (ماكس) | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| الجهد - تقييمه | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| تباعد الرصاص | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| قيادي نمط | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| مواسعة | - | - | - | - |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| تسامح | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
قم بتنزيل أوراق بيانات C0805X132F3HAC7800 PDF ووثائق KEMET لـ C0805X132F3HAC7800 - KEMET.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.