- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
RMC Style Datasheet.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.01 | $0.01 |
مواصفات التكنولوجيا RMC1/4-563JTE
المواصفات الفنية Kamaya Inc. - RMC1/4-563JTE والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Kamaya Inc. - RMC1/4-563JTE
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Kamaya |
| تسامح | ±5% |
| معامل درجة الحرارة | ±200ppm/°C |
| تجار الأجهزة حزمة | 1210 |
| حجم / البعد | 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm) |
| سلسلة | RMC |
| وضع لوحة | 563 Ohms |
| تصنيفات | - |
| السلطة (واتس) | 0.5W, 1/2W |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | 1210 (3225 Metric) |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 155°C |
| عدد الإنهاء | 2 |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.028" (0.70mm) |
| الميزات | - |
| معدل الفشل | - |
| تركيب | Thick Film |
| يصف | وصف |
|---|---|
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Kamaya Inc. RMC1/4-563JTE.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | RMC1/4-513JTE | RMC1/4-565JTE | RMC1/4-561JTE | RMC1/4-564JTE |
| الصانع | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| تسامح | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| وضع لوحة | - | - | - | - |
| تركيب | - | - | - | - |
| السلطة (واتس) | - | - | - | - |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| عدد الإنهاء | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات RMC1/4-563JTE PDF ووثائق Kamaya Inc. لـ RMC1/4-563JTE - Kamaya Inc..
RMC1/4-564JTEKamaya Inc.RES 564 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-511JTEKamaya Inc.RES 511 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-5R11FTEKamaya Inc.RES 5.11 OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-514JTEKamaya Inc.RES 514 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-5R62FTEKamaya Inc.RES 5.62 OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-560JTEKamaya Inc.RES 560 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-515JTEKamaya Inc.RES 515 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-562JTEKamaya Inc.RES 562 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-5R1JTEKamaya Inc.RES 5.1 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-5R36FTEKamaya Inc.RES 5.36 OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-5904FTEKamaya Inc.RES 5.9M OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-5R00FTEKamaya Inc.RES 5 OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-561JTEKamaya Inc.RES 561 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-512JTEKamaya Inc.RES 512 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-565JTEKamaya Inc.RES 565 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-513JTEKamaya Inc.RES 513 OHM 5% 1/2W 1210
RMC1/4-5R49FTEKamaya Inc.RES 5.49 OHM 1% 1/2W 1210
RMC1/4-5604FTEKamaya Inc.RES 5.6M OHM 1% 1/2W 1210لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.