- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
1N5283UR-1 thru 5314UR-1.pdfالتجميع/الأصل PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $39.98 | $39.98 |
| 200+ | $15.47 | $3,094.00 |
| 500+ | $14.93 | $7,465.00 |
| 1000+ | $14.66 | $14,660.00 |
مواصفات التكنولوجيا JANTX1N5307UR-1
المواصفات الفنية Microchip Technology - JANTX1N5307UR-1 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Microchip Technology - JANTX1N5307UR-1
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Microchip Technology |
| الجهد - الحد (الحد الأقصى) | 2V |
| الجهد - الأنود - الكاثود (VAK) (كحد أقصى) | 100V |
| تجار الأجهزة حزمة | DO-213AB (MELF, LL41) |
| سلسلة | Military, MIL-PRF-19500/463 |
| التيار المنظم (الحد الأقصى) | 2.64mA |
| السلطة - ماكس | 500mW |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | DO-213AB, MELF (Glass) |
| طَرد | Bulk |
| درجة حرارة التشغيل | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| رقم المنتج الأساسي | 1N5307 |
| التطبيقات | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | بنفايات غير متوافقة |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Microchip Technology JANTX1N5307UR-1.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | JANTX1N5307UR-1/TR | JANTX1N5307UR-1 | JANTX1N5309UR-1 | JANTX1N5306UR-1 |
| الصانع | Microchip Technology | MACOM Technology Solutions | MACOM Technology Solutions | Microchip Technology |
| الجهد - الحد (الحد الأقصى) | - | - | - | - |
| التيار المنظم (الحد الأقصى) | - | - | - | - |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| السلطة - ماكس | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| الجهد - الأنود - الكاثود (VAK) (كحد أقصى) | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
قم بتنزيل أوراق بيانات JANTX1N5307UR-1 PDF ووثائق Microchip Technology لـ JANTX1N5307UR-1 - Microchip Technology.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.