- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
GRM033R61A392KA01JPart Numbering Guide.pdfدليل ترقيم الجزء
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
مواصفات التكنولوجيا GRM033R61A392KA01J
المواصفات الفنية Murata Electronics - GRM033R61A392KA01J والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Murata Electronics - GRM033R61A392KA01J
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Murata Electronics |
| الجهد - تقييمه | 10V |
| تسامح | ±10% |
| سمك (ماكس) | 0.013" (0.33mm) |
| معامل درجة الحرارة | X5R |
| حجم / البعد | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| سلسلة | GRM |
| تصنيفات | - |
| حزمة / كيس | 0201 (0603 Metric) |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 85°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount, MLCC |
| قيادي نمط | - |
| تباعد الرصاص | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - |
| الميزات | - |
| معدل الفشل | - |
| مواسعة | 3900 pF |
| التطبيقات | General Purpose |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Murata Electronics GRM033R61A392KA01J.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | GRM033R61A392MA01J | GRM033R61A392KA01D | GRM033R61A392JA01J | GRM033R61A392MA01D |
| الصانع | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| تسامح | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| سمك (ماكس) | - | - | - | - |
| تباعد الرصاص | - | - | - | - |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| الجهد - تقييمه | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| قيادي نمط | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| مواسعة | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات GRM033R61A392KA01J PDF ووثائق Murata Electronics لـ GRM033R61A392KA01J - Murata Electronics.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.