- Jess***Jones
- 17/04/2026
جداول البيانات
Cylindrical Battery Holders.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $27.119 | $27.12 |
| 200+ | $10.495 | $2,099.00 |
| 500+ | $10.126 | $5,063.00 |
| 1000+ | $9.944 | $9,944.00 |
مواصفات التكنولوجيا EE-SX972-C1
المواصفات الفنية Omron Automation and Safety - EE-SX972-C1 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Omron Automation and Safety - EE-SX972-C1
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Omron Automation |
| الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) | 30 V |
| اكتب | - |
| سلسلة | - |
| طريقة الاستشعار | Through-Beam |
| الاستشعار عن بعد | 0.020' (0.5mm) |
| وقت الاستجابة | 4µs |
| حزمة / كيس | Module, Slotted |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| طَرد | Bulk |
| تكوين الناتج | - |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C ~ 85°C |
| تصاعد نوع | Chassis Mount, M3 Screw |
| الحالي - دس إلى الأمام (إذا) (ماكس) | 50 mA |
| الحالي - جامع (IC) (ماكس) | 20 mA |
| رقم المنتج الأساسي | EE-SX972 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | بنفايات المتوافقة |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Omron Automation and Safety EE-SX972-C1.
| سمة المنتج | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | EE-SX972P-C1 | EE-SX975-C1 | EE-SX977P-C1 | EE-SX970-C1 |
| الصانع | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| اكتب | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| الاستشعار عن بعد | - | - | - | - |
| تكوين الناتج | - | - | - | - |
| الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) | - | - | - | - |
| طريقة الاستشعار | - | - | - | - |
| وقت الاستجابة | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| سلسلة | - | - | - | - |
| الحالي - جامع (IC) (ماكس) | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الحالي - دس إلى الأمام (إذا) (ماكس) | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات EE-SX972-C1 PDF ووثائق Omron Automation and Safety لـ EE-SX972-C1 - Omron Automation and Safety.
EE-SX977-C1Omron Automation and SafetySENSOR OPT SLOT MODULE
EE-SX975P-C1Omron Automation and SafetySENSOR OPT SLOT MODULE
EE-SX975-C1Omron Automation and SafetySENSOR OPT SLOT MODULEلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.