- Bran***Lewis
- 11/05/2026
مواصفات التكنولوجيا BCS-144-L-D-TE-048
المواصفات الفنية Samtec Inc. - BCS-144-L-D-TE-048 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. - BCS-144-L-D-TE-048
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Samtec, Inc. |
| تقييم الجهد | 475VAC |
| نهاية | Solder |
| نمط | Board to Board |
| سلسلة | Tiger Claw™ BCS |
| تباعد الصف - التزاوج | 0.100" (2.54mm) |
| الملعب - التزاوج | 0.100" (2.54mm) |
| طَرد | Tube |
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 125°C |
| عدد الصفوف | 2 |
| عدد من المراكز المحملة | 87 |
| عدد المراكز | 88 |
| تصاعد نوع | Through Hole |
| مادة الاشتعال التصويت | UL94 V-0 |
| تزاوج التراص مرتفعات | - |
| نقل البيانات التفاضلية | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| ارتفاع العزل | 0.290" (7.37mm) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| لون العزل | Black |
| حماية الدخول | - |
| الميزات | - |
| نوع إبزيم | Push-Pull |
| التصنيف الحالي (أمبير) | 4.6A per Contact |
| نوع الاتصال | Female Socket |
| شكل الاتصال | Square |
| اتصل المواد | Phosphor Bronze |
| الاتصال طول - آخر | 0.122" (3.10mm) |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | - |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | 10.0µin (0.25µm) |
| الاتصال إنهاء - آخر | Tin |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | Gold |
| نوع الموصل | Receptacle |
| رقم المنتج الأساسي | BCS-144 |
| التطبيقات | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. BCS-144-L-D-TE-048.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | BCS-144-L-D-TE-043 | BCS-144-L-D-TE-040 | BCS-144-L-D-TE-042 | BCS-144-L-D-TE-054 |
| الصانع | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| حماية الدخول | - | - | - | - |
| نوع الاتصال | - | - | - | - |
| تباعد الصف - التزاوج | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| الاتصال طول - آخر | - | - | - | - |
| عدد من المراكز المحملة | - | - | - | - |
| تزاوج التراص مرتفعات | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | - | - | - | - |
| شكل الاتصال | - | - | - | - |
| ارتفاع العزل | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| عدد الصفوف | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| الملعب - التزاوج | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | - | - | - | - |
| نمط | - | - | - | - |
| تقييم الجهد | - | - | - | - |
| مادة الاشتعال التصويت | - | - | - | - |
| لون العزل | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| نوع الموصل | - | - | - | - |
| نقل البيانات التفاضلية | - | - | - | - |
| عدد المراكز | - | - | - | - |
| اتصل المواد | - | - | - | - |
| التصنيف الحالي (أمبير) | - | - | - | - |
| نوع إبزيم | - | - | - | - |
| نهاية | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء - آخر | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات BCS-144-L-D-TE-048 PDF ووثائق Samtec Inc. لـ BCS-144-L-D-TE-048 - Samtec Inc..
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.