- Bran***Lewis
- 11/05/2026
ورقة البيانات HTML
DW,EW,ZW,HW Series Datasheet.pdfمواصفات التكنولوجيا DW-11-08-F-S-205
المواصفات الفنية Samtec Inc. - DW-11-08-F-S-205 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. - DW-11-08-F-S-205
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Samtec, Inc. |
| نهاية | Solder |
| سلسلة | Flex Stack, DW |
| تباعد الصفوف | - |
| ملعب | 0.100" (2.54mm) |
| طَرد | Bulk |
| عدد الصفوف | 1 |
| عدد المراكز | 11 |
| تصاعد نوع | Through Hole |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| طول - الذيل | 0.110" (2.794mm) |
| طول - كومة الارتفاع | 0.205" (5.207mm) |
| طول - المشاركة (التزاوج) | 0.215" (5.461mm) |
| طول - دبوس العام | 0.530" (13.462mm) |
| الاتصال إنهاء سمك - المشاركة (التزاوج) | 3.00µin (0.076µm) |
| الاتصال أنهي - المشاركة (التزاوج) | Gold |
| اللون | Black |
| رقم المنتج الأساسي | DW-11-08 |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. DW-11-08-F-S-205.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | DW-11-08-F-S-240 | DW-11-08-F-S-250 | DW-11-08-F-S-200 | DW-11-08-F-S-215 |
| الصانع | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| طول - دبوس العام | - | - | - | - |
| اللون | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| طول - المشاركة (التزاوج) | - | - | - | - |
| ملعب | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| عدد الصفوف | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| تباعد الصفوف | - | - | - | - |
| عدد المراكز | - | - | - | - |
| طول - كومة الارتفاع | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| نهاية | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - المشاركة (التزاوج) | - | - | - | - |
| طول - الذيل | - | - | - | - |
| الاتصال أنهي - المشاركة (التزاوج) | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات DW-11-08-F-S-205 PDF ووثائق Samtec Inc. لـ DW-11-08-F-S-205 - Samtec Inc..
DW-11-08-F-Q-400Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-210Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-215Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-225Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-235Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-220Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-290Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-250Samtec, Inc..025" BOARD SPACERS
DW-11-08-F-S-245Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-230Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-255Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-260Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-250Samtec, Inc..025" BOARD SPACERS
DW-11-08-F-Q-200Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-265Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-D-400Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.1 STACK T/H
DW-11-08-F-S-240Samtec Inc.CONN HDR 11POS 0.1 STACK T/Hلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.