- Bran***Lewis
- 11/05/2026
مواصفات التكنولوجيا HTSW-202-21-T-S-RA
المواصفات الفنية Samtec Inc. - HTSW-202-21-T-S-RA والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. - HTSW-202-21-T-S-RA
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Samtec, Inc. |
| تقييم الجهد | - |
| نهاية | Solder |
| نمط | Board to Board or Cable |
| تكفين | Unshrouded |
| سلسلة | HTSW |
| تباعد الصف - التزاوج | - |
| الملعب - التزاوج | 0.200" (5.08mm) |
| طَرد | Bulk |
| طول الاتصال العام | - |
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 105°C |
| عدد الصفوف | 1 |
| عدد من المراكز المحملة | All |
| عدد المراكز | 2 |
| تصاعد نوع | Through Hole, Right Angle |
| مادة الاشتعال التصويت | UL94 V-0 |
| تزاوج التراص مرتفعات | - |
| نقل البيانات التفاضلية | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| ارتفاع العزل | 0.122" (3.10mm) |
| لون العزل | Natural |
| حماية الدخول | - |
| الميزات | - |
| نوع إبزيم | Push-Pull |
| التصنيف الحالي (أمبير) | Varies by Wire Gauge |
| نوع الاتصال | Male Pin |
| شكل الاتصال | Square |
| اتصل المواد | Phosphor Bronze |
| الاتصال طول - آخر | 0.990" (25.15mm) |
| الاتصال طول - التزاوج | 0.230" (5.84mm) |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | - |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | - |
| الاتصال إنهاء - آخر | Tin |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | Tin |
| نوع الموصل | Header |
| رقم المنتج الأساسي | HTSW-202 |
| التطبيقات | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Samtec Inc. HTSW-202-21-T-S-RA.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | HTSW-202-21-L-S-RA | HTSW-202-21-T-S-RE | HTSW-202-21-G-S-RA | HTSW-202-21-T-Q-RA |
| الصانع | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| تباعد الصف - التزاوج | - | - | - | - |
| نوع الموصل | - | - | - | - |
| عدد الصفوف | - | - | - | - |
| لون العزل | - | - | - | - |
| عدد المراكز | - | - | - | - |
| الملعب - التزاوج | - | - | - | - |
| نوع الاتصال | - | - | - | - |
| نوع إبزيم | - | - | - | - |
| نقل البيانات التفاضلية | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الاتصال إنهاء سمك - آخر | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء - آخر | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء - التزاوج | - | - | - | - |
| اتصل المواد | - | - | - | - |
| عدد من المراكز المحملة | - | - | - | - |
| طول الاتصال العام | - | - | - | - |
| ارتفاع العزل | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| الاتصال طول - آخر | - | - | - | - |
| نهاية | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| مادة الاشتعال التصويت | - | - | - | - |
| التصنيف الحالي (أمبير) | - | - | - | - |
| شكل الاتصال | - | - | - | - |
| حماية الدخول | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| تكفين | - | - | - | - |
| الاتصال طول - التزاوج | - | - | - | - |
| الاتصال إنهاء سمك - التزاوج | - | - | - | - |
| نمط | - | - | - | - |
| تزاوج التراص مرتفعات | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| تقييم الجهد | - | - | - | - |
HTSW-202-22-F-S-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-22-G-DSamtec Inc.CONN HEADER VERT 4POS 5.08MM
HTSW-202-22-F-D-LASamtec Inc.CONN HEADER R/A 4POS 5.08MM
HTSW-202-21-L-S-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-21-S-Q-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 5.08MM
HTSW-202-21-L-Q-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 5.08MM
HTSW-202-22-F-D-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 4POS 5.08MM
HTSW-202-21-S-S-RESamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-22-F-S-RESamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-21-T-S-RESamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-22-G-D-LASamtec Inc.CONN HEADER R/A 4POS 5.08MM
HTSW-202-22-F-Q-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 5.08MM
HTSW-202-21-L-S-RESamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-21-G-S-RESamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-21-S-S-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-21-T-Q-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 5.08MM
HTSW-202-21-G-S-RASamtec Inc.CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
HTSW-202-22-F-Q-LASamtec Inc.CONN HEADER R/A 6POS 5.08MMلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.