- Bran***Lewis
- 11/05/2026
الوثائق الأخرى ذات الصلة
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdfورقة البيانات HTML
SiT8209.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $1.122 | $1.12 |
مواصفات التكنولوجيا SIT8209AI-83-28E-106.250000
المواصفات الفنية SiTime - SIT8209AI-83-28E-106.250000 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ SiTime - SIT8209AI-83-28E-106.250000
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | SiTime |
| الجهد - توريد | 2.8V |
| اكتب | XO (Standard) |
| انتشار الطيف الترددي | - |
| حجم / البعد | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| سلسلة | SiT8209 |
| تصنيفات | - |
| حزمة / كيس | 4-SMD, No Lead |
| طَرد | Strip |
| الناتج | LVCMOS, LVTTL |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.039" (1.00mm) |
| وظيفة | Enable/Disable |
| تردد الاستقرار | ±50ppm |
| تردد | 106.25 MHz |
| الحالي - توريد (ماكس) | 36mA |
| الرنان الأساسي | MEMS |
| نطاق السحب المطلق (أبريل) | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ SiTime SIT8209AI-83-28E-106.250000.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | SIT8209AI-83-28E-106.250000X | SIT8209AI-83-28E-106.250000T | SIT8209AI-83-28E-106.250000Y | SIT8209AI-83-28E-125.000000Y |
| الصانع | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| الناتج | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| اكتب | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الحالي - توريد (ماكس) | - | - | - | - |
| نطاق السحب المطلق (أبريل) | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| الجهد - توريد | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| وظيفة | - | - | - | - |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| تردد الاستقرار | - | - | - | - |
| انتشار الطيف الترددي | - | - | - | - |
| الرنان الأساسي | - | - | - | - |
| تردد | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات SIT8209AI-83-28E-106.250000 PDF ووثائق SiTime لـ SIT8209AI-83-28E-106.250000 - SiTime.
SIT8209AI-83-25S-98.304000TSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 9
SIT8209AI-83-25S-212.500000YSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 2
SIT8209AI-83-28E-133.000000TSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-125.000000YSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-25S-98.304000YSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 9
SIT8209AI-83-28E-125.000000XSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-100.000000XSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-106.250000YSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-106.250000XSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-125.000000TSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-106.250000TSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-100.000000TSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-28E-100.000000YSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.8V, 1
SIT8209AI-83-25S-98.304000XSiTime-40 TO 85C, 7050, 50PPM, 2.5V, 9لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.