- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
RNCF Series Datasheet.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $0.169 | $0.17 |
مواصفات التكنولوجيا RNCF0805BTT90K9
المواصفات الفنية Stackpole Electronics Inc - RNCF0805BTT90K9 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Stackpole Electronics Inc - RNCF0805BTT90K9
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| تسامح | ±0.1% |
| معامل درجة الحرارة | ±10ppm/°C |
| تجار الأجهزة حزمة | 0805 |
| حجم / البعد | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| سلسلة | RNCF |
| وضع لوحة | 90.9 kOhms |
| تصنيفات | AEC-Q200 |
| السلطة (واتس) | 0.125W, 1/8W |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | 0805 (2012 Metric) |
| طَرد | Tape & Reel (TR) |
| درجة حرارة التشغيل | -55°C ~ 155°C |
| عدد الإنهاء | 2 |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.026" (0.65mm) |
| الميزات | Automotive AEC-Q200 |
| معدل الفشل | - |
| تركيب | Thin Film |
| رقم المنتج الأساسي | RNCF0805B |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Stackpole Electronics Inc RNCF0805BTT90K9.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | RNCF0805BTT9K09 | RNCF0805BTT6K90 | RNCF0805BTT97K6 | RNCF0805BTT9K76 |
| الصانع | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| عدد الإنهاء | - | - | - | - |
| السلطة (واتس) | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| تجار الأجهزة حزمة | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| معامل درجة الحرارة | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تركيب | - | - | - | - |
| وضع لوحة | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| معدل الفشل | - | - | - | - |
| تسامح | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات RNCF0805BTT90K9 PDF ووثائق Stackpole Electronics Inc لـ RNCF0805BTT90K9 - Stackpole Electronics Inc.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.