- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
OJ-M Type Datasheet.pdfتريد سعر أفضل؟
إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.
| كمية | سعر الوحده | تحويلة.سعر |
|---|---|---|
| 1+ | $62.356 | $62.36 |
| 10+ | $62.356 | $623.56 |
| 12+ | $62.356 | $748.27 |
| 200+ | $24.881 | $4,976.20 |
| 500+ | $24.05 | $12,025.00 |
| 1000+ | $23.639 | $23,639.00 |
مواصفات التكنولوجيا OJJMDLVTNF-400.000000
المواصفات الفنية Taitien - OJJMDLVTNF-400.000000 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Taitien - OJJMDLVTNF-400.000000
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Taitien |
| الجهد - توريد | 2.5V |
| اكتب | XO (Standard) |
| انتشار الطيف الترددي | - |
| حجم / البعد | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| سلسلة | OJ-M |
| تصنيفات | - |
| حزمة / كيس | 8-SMD, No Lead |
| طَرد | Strip |
| الناتج | LVDS |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| تصاعد نوع | Surface Mount |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | 0.061" (1.55mm) |
| وظيفة | Enable/Disable |
| تردد الاستقرار | ±25ppm |
| تردد | 400 MHz |
| الحالي - توريد (ماكس) | 80mA |
| الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) | 80mA |
| الرنان الأساسي | Crystal |
| نطاق السحب المطلق (أبريل) | - |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Taitien OJJMDLVTNF-400.000000.
| سمة المنتج | ||||
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | OJJMDLLTNF-400.000000 | OJJMDLVTNF-300.000000 | OJJMDLVTNF-200.000000 | OJJMDLVTNF-250.000000 |
| الصانع | Taitien | Taitien | Taitien | Taitien |
| الناتج | - | - | - | - |
| الرنان الأساسي | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| تردد | - | - | - | - |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| نطاق السحب المطلق (أبريل) | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| تصنيفات | - | - | - | - |
| سلسلة | - | - | - | - |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس) | - | - | - | - |
| الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) | - | - | - | - |
| انتشار الطيف الترددي | - | - | - | - |
| وظيفة | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| الجهد - توريد | - | - | - | - |
| تردد الاستقرار | - | - | - | - |
| اكتب | - | - | - | - |
| الحالي - توريد (ماكس) | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات OJJMDLVTNF-400.000000 PDF ووثائق Taitien لـ OJJMDLVTNF-400.000000 - Taitien.
لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |













تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.