- Bran***Lewis
- 11/05/2026
جداول البيانات
VI/VE-200 Family.pdfموارد التصميم
VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual.pdfمواصفات التكنولوجيا VE-B6N-IY-B1
المواصفات الفنية Vicor Corporation - VE-B6N-IY-B1 والسمات والمعلمات والأجزاء مع مواصفات مماثلة لـ Vicor Corporation - VE-B6N-IY-B1
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الصانع | Vicor |
| الجهد - المخرج 3 | - |
| الجهد - الناتج 2 | - |
| الجهد - الناتج 1 | 18.5V |
| الجهد - العزلة | 3 kV |
| الجهد - الإدخال (مين) | 200V |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | 400V |
| اكتب | Isolated Module |
| حجم / البعد | 4.60' L x 2.40' W x 1.07' H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm) |
| سلسلة | VE-200™ (50W) |
| السلطة (واتس) | 50 W |
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| حزمة / كيس | Full Brick |
| طَرد | Bulk |
| درجة حرارة التشغيل | -40°C ~ 85°C |
| عدد من المخرجات | 1 |
| تصاعد نوع | Through Hole |
| الميزات | OCP, OTP, OVP, SCP |
| كفاءة | 90% |
| الحالي - الناتج (ماكس) | 2.7A |
| رقم المنتج الأساسي | VE-B6N |
| التطبيقات | ITE (Commercial) |
| يصف | وصف |
|---|---|
| حالة RoHs | ROHS3 متوافق |
| مستوى حساسية الرطوبة (MSL) | Not Applicable |
| الوصول إلى الحالة | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
الأجزاء الثلاثة على اليمين لها مواصفات مماثلة لـ Vicor Corporation VE-B6N-IY-B1.
| سمة المنتج | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| رقم القطعة | VE-B6N-IX-B1 | VE-B6N-IY-F1 | VE-B6N-IY-F4 | VE-B6N-IX-F1 |
| الصانع | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| كفاءة | - | - | - | - |
| طَرد | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| الجهد - الناتج 2 | - | - | - | - |
| الجهد - المخرج 3 | - | - | - | - |
| حزمة / كيس | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| الجهد - الناتج 1 | - | - | - | - |
| درجة حرارة التشغيل | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| الميزات | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| سلسلة | - | - | - | - |
| السلطة (واتس) | - | - | - | - |
| الجهد - العزلة | - | - | - | - |
| رقم المنتج الأساسي | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| حجم / البعد | - | - | - | - |
| تصاعد نوع | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| اكتب | - | - | - | - |
| عدد من المخرجات | - | - | - | - |
| الجهد - الإدخال (ماكس) | - | - | - | - |
| الجهد - الإدخال (مين) | - | - | - | - |
| التطبيقات | - | - | - | - |
| الحالي - الناتج (ماكس) | - | - | - | - |
قم بتنزيل أوراق بيانات VE-B6N-IY-B1 PDF ووثائق Vicor Corporation لـ VE-B6N-IY-B1 - Vicor Corporation.
VE-B6N-IX-F3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IXVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IX-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IY-SVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-MU-F2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 200W
VE-B6N-IY-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-MU-F1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 200W
VE-B6N-IY-F2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-IY-F4Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-IX-F4Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IX-B1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IX-SVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IX-F2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 75W
VE-B6N-IY-F3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-MU-B1Vicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 200W
VE-B6N-IYVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 50W
VE-B6N-MUVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 200W
VE-B6N-IW-SVicor CorporationDC DC CONVERTER 18.5V 100Wلن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.
| البلدان الشائعة اللوجستية المرجعية لوجستية | ||
|---|---|---|
| منطقة | دولة | الوقت اللوجستي (اليوم) |
| أمريكا | الولايات المتحدة | 5 |
| البرازيل | 7 | |
| أوروبا | ألمانيا | 5 |
| المملكة المتحدة | 4 | |
| إيطاليا | 5 | |
| أوقيانوسيا | أستراليا | 6 |
| نيوزيلندا | 5 | |
| آسيا | الهند | 4 |
| اليابان | 4 | |
| الشرق الأوسط | إسرائيل | 6 |
| مرجع شحن DHL & FedEx | |
|---|---|
| رسوم الشحن (كغ) | مرجع DHL (دولار أمريكي) |
| 0.00kg-1.00kg | 30.00 دولار أمريكي - 60.00 دولار أمريكي |
| 1.00kg-2.00kg | 40.00 دولار أمريكي - 80.00 دولار أمريكي |
| 2.00 كجم-3.00 كجم | 50.00 دولار أمريكي - 100.00 دولار أمريكي |














تريد سعر أفضل؟ إضافة إلى CART و إرسال RFQ الآن ، سنتصل بك على الفور.